Меню
16+

Городской округ Заречный

24.06.2014 11:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Велосипед – «легкая добыча» для воров

На территории обслуживания ММО МВД России «Заречный» за истекший период 2014 года похищено 15 велосипедов, из них: на территории городского округа Заречный похищено 11 велосипедов, на территории Белоярского городского округа – 3 велосипеда и 1 велосипед похищен в пос. Верхнее Дуброво. По всем фактам краж возбуждены уголовные дела, проводится расследование.

4 велосипеда похищены путем проникновения, то есть для их кражи злоумышленники проникали в сараи и гаражи путем повреждения запирающих устройств.

9 из похищенных велосипедов похищены путем свободного доступа из подъездов жилых домов, то есть для их кражи злоумышленники особых усилий не прилагали, так как велосипеды находились без присмотра владельцев.

Из 15 краж велосипедов раскрыты 4. Установлено, что 3 кражи совершены одним лицом. По окончании расследования виновные будут привлечены к уголовной ответственности.  

ММО МВД России «Заречный» обращается к гражданам с просьбой не оставлять без присмотра свои велосипеды, не хранить их в подъездах домов, где они могут стать «легкой добычей» для воров.

                                                            Штаб ММО МВД России «Заречный»                                                                                                                                                              

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.