Меню
16+

Городской округ Заречный

03.09.2014 13:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полиция уделила внимание первоклассникам.

Детям дарили закладки с тематикой по БДД, а родителям первоклассников были вручены схемы — наклейки «Учись быть пешеходом». Родителям рекомендовали вместе с детьми нарисовать безопасный путь из дома в школу.

01/09/2014 года в ходе проведения Дня Знаний сотрудники ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» уделили внимание первоклассникам. Детям дарили закладки с тематикой по БДД, а родителям первоклассников были вручены схемы -  наклейки «Учись быть пешеходом». Родителям рекомендовали вместе с детьми нарисовать безопасный путь из дома в школу.

02.09.2014 года сотрудники ОГИБДД вместе с отрядом юных инспекторов дорожного движения из школы №4 г. Заречный по традиции вышли на дорогу с обращениям к водителям. Взяв в руки жезлы, дети под пристальным вниманием сотрудников ОГИБДД останавливали водителей и напоминали им о том, что начался новый учебный год, и на дорогах стало больше детей – пешеходов. Сотрудники ОГИБДД в свою очередь разъяснили водителям правила перевозки детей в салоне автомобиля, как правильно и безопасно перевозить детей.

«Полезное дело делаете» говорили водители ЮИДовцам и с большим вниманием прислушивались к пожеланиям детей соблюдать ПДД.

 

Инспектор по пропаганде Л.И. Полозова.

IMG_3514.jpg
IMG_3507.jpg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29