Меню
16+

Городской округ Заречный

30.09.2014 15:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 15 по 28 сентября произошло 107 ДТП!

На обслуживаемой территории ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» в период с 15 по 28 сентября произошло 107 ДТП, из них в 6 ДТП 7 человек получили ранения, в том числе 1 ребенок.

15 сентября 2014 года в 8 часов утра в г. Заречный на ул. Ленинградская, 9 водитель автомашины Мазда при движении допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина пешеход, 1958 года рождения, доставлена с МСЧ-32 г. Заречный с ушибом поясничной области для оказания медицинской помощи.

19 сентября 2014 года в 14 часов 30 минут на 32 км автодороги Екатеринбург – Тюмень водитель автомашины Опель при движении не справилась с управлением, допустила выезд на обочину, где произошло столкновение со стоящей автомашиной ВАЗ-2114. В результате ДТП пострадал водитель (1974 года рождения) автомашины ВАЗ-2114. Получил травмы в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и ушиба лобной области.

В этот же день в 18 часов 40 минут на 12 км автодороги Белоярский – Некрасово водитель автомашины Ауди-80 двигаясь со стороны п. Белоярский по направлению с. Некрасово, не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства марки Рено Логан и допустил столкновение. В результате ДТП пострадала пассажирка (1959 года рождения) автомашины Рено Логан. Не госпитализирована.

20 сентября 2014 года в 15 часов 10 минут на 44 км автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган водитель автомашины Ниссан Патфайдер при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении автомашине Деу Нексия, движущейся по главной дороге. В результате ДТП пострадала водитель автомашины Деу Нексия (женщина 1960 года рождения), которая получила телесные повреждения в виде перелома ребер, сотрясения головного мозга и тупой травмы живота.

21 сентября 2014 года в 12 часов 50 минут в п. Прохладный по ул. Свердлова, 8а, произошло ДТП с участием ребенка-пассажира. Водитель а/м «Тойота Королла»  двигаясь по улице Свердлова в п. Прохладный при повороте налево не предоставил преимущество в движении транспортному средству «Фольцваген Поло» движущемуся во встречном направлении. В результате  ДТП пострадал водитель автомашины Тойота Королла и ребенок-пассажир автомашины Фолцваген Поло (2012 года рождения). Девочка сидела на заднем пассажирском сидении с левой стороны,  перевозилась пристегнутая ремнем безопасности в детском удерживающем устройстве марки MAXI-COSI PRIORI».

28 сентября 2014 года в шесть часов утра на 66 км автодороги Екатеринбург – Тюмень водитель автомашины Луидор не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-2705. В результате ДТП водитель автомашины Луидор получил телесные повреждения. 

       

Инспектор по пропаганде Ю.С. Овчинникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67