Меню
16+

Городской округ Заречный

04.09.2014 10:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каждый житель города может внести предложения в Проект организации дорожного движения в Заречном! КОММЕНТАРИИ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ НА САЙТЕ!!!

Предлагаем Вашему вниманию “Проект организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог городского округа Заречный” для обсуждения. Свои предложения можно направлять до 15 ноября 2014 г. направлять на эл. адрес Администрации ГО Заречный: gsp_zar@mail.ru с пометкой “Предложения к Проекту организации дорожного движения ”.

Предлагаем Вашему вниманию “Проект организации дорожного движения муниципальных автомобильных дорог городского округа Заречный”  для обсуждения. Свои предложения направлять на эл. адрес Администрации ГО Заречный: gsp_zar@mail.ru  с пометкой “Предложения к Проекту организации дорожного движения ” или оставлять на сайте. 

Комментарии (6)

  • Дмитрий, 04.09.2014 19:21 #
    Зачем нужен знак 2.5 (движение без остановки запрещено) на участке 2.117 (перекресток улицы Ленина — направление "Мезенка автовокзал")? вспомните сколько мелких аварий он спровоцировал, видимость на участке достаточная для безопасного движения. Установка знака 2.5 на данном перекрестке — это возвращение кормушки для сотрудников ГИБДД
  • Елена, 12.09.2014 16:41 #
    Считаю необходимым установить знак пешеходного перехода на остановке у дома торговли: выйдешь из автобуса, стоишь и ждешь, когда проедет весь транспорт, еще и грязью тебя обольют, потому что там во время дождей и таяния снега огромная грязная лужа, размером с море!
  • вася, 17.09.2014 20:34 #
    на курчатова дофига знаков 40 и даже 20 !.. ЗАЧЕМ?! Не надо !!! сплошные ограничения!!! кормушки для копов... маразм!
  • вася, 17.09.2014 20:50 #
    уже можно (Давно пора!!!) отменить односторонки!!! на бажова . возле больницы !- там же стоянку сделали,дорогу расширили-без проблем в обе стороны передвигаться можно!(а так только усложняется движение и больше пробки, машинам больше км накатывать приходится , загазованности больше, а ради чего?...) или вариант: отменить односторонки от мира до поликлиники(т.е.бажова и горького) Хотя бы.
  • Елена, 24.09.2014 15:36 #
    На перекрестке автодороги Екб-Асбест-Заречный-Мезенка надо установить фонари освещения: это повысит безопасность движения там в темное время суток. Все деревни по трассе освещены, а на въезде в Заречный тьма!
  • водитель, 02.10.2014 10:57 #
    Напротив магазина "Верный" на ул.Ленинградская, из-за "искусственных неровностей" после дождя стоят ОГРОМНЫЕ лужи! Что же будет, когда начнется гололед?! "Искусственные неровности" здесь, конечно, нужны, но должен быть отвод дождевых вод !!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107