Меню
16+

Городской округ Заречный

29.10.2015 11:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления субсидий

юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях на обеспечение населенных пунктов инженерной инфраструктурой.

     В соответствии со статьёй 101 Областного закона от 10 марта 1999 годгГ № 4-03 «О правовых актах в Свердловской области», Законом Свердловской области от 03 декабря 2014 года № 111-03 «Об областном бюджете на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов», постановлением Правительства Свердловской области от 29.10.2013 № 1330-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Развитие жилищно- коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Свердловской области до 2020 года», в целях обеспечения эффективности использования бюджетных средств Правительство Свердловской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

   1.  Утвердить Порядок предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях на обеспечение населенных пунктов инженерной инфраструктурой (прилагается)
   2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Свердловской области С.М. Зырянова.
   3.  Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
   4.  Настоящее постановление опубликовать на «Официальном интернет- портале правовой информации Свердловской области»,(wwv.pravo.gov66.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17