Меню
16+

Городской округ Заречный

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в перечень объектов нового строительства инфраструктуры подвижной сотовой связи

О внесении изменений в перечень объектов нового строительства
инфраструктуры подвижной сотовой связи и инфраструктуры цифровых
наземных сетей Свердловской области, одобренный распоряжением
Правительства Свердловской области от 30.07.2014 № 9l3-PП

Распоряжение Председателя Правительства Свердловской области Д.В.Паслера

В связи с необходимостью улучшения качества подвижной сотовой связи и увеличения зоны покрытия сотовой связью на территории Свердловской области, в целях организации беспроводного доступа к информационно­телекоммуникационной сети «Интернет», а также обеспечения в местах постоянного проживания населения Свердловской области не менее 95 процентов охвата населения многоканальным цифровым телерадиовещанием с гарантированным предоставлением общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов, перечень которых утвержден Указом Президента Российской Федерации от 24 июня 2009 года № 715 «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах», и реализации мероприятий федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2009 № 985 «О федеральной целевой программе «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы», на основании предложений операторов связи, оказывающих услуги связи на территории Свердловской области:

  1. Внести изменения в перечень объектов нового строительства инфраструктуры подвижной сотовой связи и инфраструктуры цифровых наземных сетей Свердловской области, одобренный распоряжением Правительства Свердловской области от 30.07.2014 № 913-РП «О перечне объектов нового строительства инфраструктуры подвижной сотовой связи и инфраструктуры цифровых наземных сетей Свердловской области», изложив его в новой редакции (прилагается).
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Заместителя Председателя Правительства Свердловской области В.А. Грипаса.

Д.В.Паслер

Перечень объектов нового строительства в Приложении

844-РП(744,1 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.