Меню
16+

Городской округ Заречный

10.10.2016 17:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Город готов к снегу!

О готовности коммунальных служб к изменению погодных условий доложил сегодня на заседании Кабинета и.о. главы администрации  Валентин Потапов.

По прогнозам синоптиков уже в ближайшие дни на Урале ожидаются осадки в виде снега. В настоящее время  завершена проверка технического состояния техники. Руководители коммунальных служб заверили, что запасов пескосмеси достаточно. Таким образом, город готов к непредсказуемой уральской погоде.  

Василий Ланских отметил, что в летний период выполнены не малые объемы дорожных работ, в частности ликвидирована колейность на автомобильных дорогах общего пользования местного значения ГО Заречный. Всё это делается для безопасности и комфорта горожан.

В настоящее время подрядной организацией, заключившей контракт с  ГКУ СО "Управление автомобильных дорог", осуществляется комплекс мероприятий по текущему ремонту дорожного полотна на 4,5 и 6 километрах автомобильной дороги общего пользования регионального значения "с.Мезенское — г.Заречный".

Кроме этого, Глава города поставил задачу сотрудникам администрации в преддверии снегопадов организовать уборку территории города, чтобы мусор “не ушел” под снег.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13