Меню
16+

Городской округ Заречный

18.10.2016 13:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уличное освещение в городе под контролем

Вчера на заседании Кабинета и.о. главы администрации Валентин Потапов доложил об организации работ по восстановлению уличного освещения, в т.ч. на сельской территории, за минувшую неделю.

На прошлой неделе восстановлено освещение на ул. Ленинградская, 17,19, ул. Ленина, 29,31 и ул. Победа. Кроме этого, восстановлено 4 светильника на бульваре Алещенкова.

В мкр. Муранитный возобновлено освещение между домами. Сейчас прорабатывается вопрос об организации освещения дороги (установке светильников) – на текущей недели и.о. главы администрации Валентин Потапов проведет встречу с представителем подрядной организации.

Оставшиеся тёмные места города и сельской территории зафиксированы. 19 октября сотрудники подрядной организации приступят к работам.

В настоящее  время погрузилась в темноту автостоянка возле домов 33а и 35а по ул. Ленина (не работает 4 светильника). Дело в том, что электросетевое хозяйство 2 мкр. не передано от застройщика в муниципалитет, поэтому администрация не может организовать работу по восстановлению освещения на данной территории.

В связи с этим, специалисты администрации направят в адрес Белоярской АЭС и застройщика мкр. ЗАО “ИКАО” обращение о необходимости организации обслуживания электросетевого хозяйства 2 мкр. и его передачи в муниципальную собственность.

 

Информационный отдел администрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.