Меню
16+

Городской округ Заречный

18.10.2016 14:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе демонтированы все незаконные парковочные устройства

Вчера на заседании Кабинета Главы  специалисты администрации отчитались, что все незаконные парковочные устройства в городе демонтированы. 

Напомним, что акция началась в Заречном 8 августа. Незаконные конструкции убраны с ул. Алещенкова, Энергетиков,  Ленина, Кл. Цеткин, Кузнецова и т.д.

Еще раз отметим, что в соответствии с Правилами благоустройства территории ГО Заречный запрещена установка и использование ограждений и иных конструкций, в том числе парковочных барьеров, на проезжей части автомобильных дорог, на тротуарах, дворовых территорий, территориях общего пользования, применяемых для резервирования мест в целях размещения, остановки, стоянки транспортных средств за исключением случае проведения аварийно-восстановительных работ и ремонтных работ.

Администрация города неоднократно призывала горожан добровольно демонтировать незаконно установленные парковочные барьеры. К сожалению, не все жители выполнили предписания...

 Фото — демонтаж блокирующих устройств 08.08.2016 г. на ул. Алещенкова, 24

Информационный отдел администрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14