Меню
16+

Городской округ Заречный

03.10.2016 14:03 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 октября – День образования гражданской обороны

Уважаемые сотрудники и ветераны гражданской обороны!

Примите искренние поздравления с праздником — днем образования гражданской обороны страны!

4 октября — историческая дата образования гражданской обороны в России. В этот день мы чествуем людей, готовых прийти на помощь любому человеку в любое время и в любой ситуации, создающих надежную систему обороноспособности нашей страны.

В настоящее время государство и гражданская оборона неотделимы. Она активно участвует в обеспечении жизнедеятельности и безопасности общества, решает задачи, направленные на выполнение мероприятий по подготовке и защите населения. Гражданская оборона остается одной из важнейших функций государства, гарантией стабильного развития и неприкосновенности страны. Высокий профессионализм специалистов гражданской обороны, умение слаженно и эффективно работать в сложных условиях снискали  заслуженный авторитет.

Благодарю всех сотрудников,  причастных к организации мероприятий гражданской обороны, за верность долгу и добросовестное отношение к своим обязанностям.

Особые слова признательности адресую ветеранам за тот труд, который вы вложили в дело создания и укрепления безопасности нашего города.

 От всей души желаю вам крепкого здоровья, спокойной работы, благополучия, удачи  и оптимизма!

 

 

С уважением,

 

В. Н. Ланских,

 Глава городского округа Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24