Меню
16+

Городской округ Заречный

05.10.2016 09:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 октября – День учителя

Поздравление Главы ГО Заречный В.Н. Ланских

Уважаемые педагоги, работники системы образования, ветераны педагогического труда Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Учителя!

Есть много прекрасных, созидательных профессий, но любая профессия начинается с учителя, любой специалист сидел за школьной партой. Вы выбрали профессию, которая не знает перемен и выходных, требует огромного трудолюбия и бесконечного терпения. Вы проявляете творчество и инициативу, участвуете во многих конкурсах и проектах, используете в работе инновационные технологии.

Педагоги нашего города успешно справляются с поставленными задачами: выпускники школ городского округа с успехом поступают в ВУЗы. И покидая школу, уносят с собой самые лучшие воспоминания о вас, дорогие учителя.

Дорогие учителя,  выражаю вам искреннюю признательность за высокий профессионализм, верность призванию и любовь к ученикам, 
за талант и мудрость. Благодаря вашему педагогическому таланту юные зареченцы становятся мыслителями и исследователями. Вы вкладываете много сил и в развитие личности детей, приучаете уважать старших, прививаете любовь к родному городу и своей Родине.

Слова особой благодарности адресую ветеранам педагогического труда, воспитавшим не одно поколение зареченцев и в самые нелегкие годы сохранившим верность своей профессии.

Желаю всем педагогам Заречного успешной и плодотворной работы, творческих успехов, созидательного труда, послушных, любознательных и благодарных учеников, здоровья,  оптимизма, надежды и семейного благополучия!

 

С уважением,

 

В.Н. Ланских,

Глава городского округа Заречный

         

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103