Меню
16+

Городской округ Заречный

02.11.2016 16:52 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тандем – городские власти и жители города

Большинство ремонтных работ улично – дорожной сети  планировался, исходя из обращений горожан.

В текущем году большинство ремонтных работ улично –дорожной сети (текущий ремонт дорог, обустройство пешеходных дорожек  и т.д.)  планировался, исходя из обращений жителей. Иными словами – горожане реализовали свое право на местное самоуправление. Такой тандем дал положительный результат —  многие пожелания жителей реализованы. Такой же принцип планирования был и при строительстве детских игровых и спортивных площадок. Помимо пожеланий горожан, конечно же, выполнялись предписания ГИБДД и других надзорных органов.

“В настоящее время ремонт улично-дорожной сети еще не завершен. По итогам аукционов  у нас получилась экономия денежных средств. По этой причине было скорректировано Соглашение между Правительством Свердловской области и ГК “Росатом”. Теперь у нас есть возможность освоить дополнительно 6 млн. руб. на дальнейшее обустройство улично-дорожной сети ГО Заречный (строительство переходных переходов в районе образовательных  учреждений, оснащение новыми светофорами типа Т7)”, — поделился планами Глава города Василий Ланских.  

В соответствии с действующим законодательством в Заречном ежегодно выполняются огромные работы по обустройству улично-дорожной сети. Но законодательство стремительно меняется и приходится выполнять все требования.

Информационный отдел администрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.