Меню
16+

Городской округ Заречный

25.11.2016 15:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 ноября – День матери

Дорогие наши мамы и бабушки, милые женщины!

Примите сердечные поздравления с самым добрым и душевным праздником — Днем матери!

Все мы с детства храним в своей душе единственный светлый и неповторимый образ, который дарит нам чувство защищенности и уюта.

Материнская любовь и забота с первых дней жизни согревает и защищает нас, даёт силы и уверенность. Мамино всепрощение, безграничное терпение и любовь дают нам силы, помогают преодолевать невзгоды, заставляют верить в успех. И во всём, чего мы добиваемся на своём жизненном пути – заслуга наших мам. И только повзрослев, мы понимаем, что материнство — это ежедневный труд, бесконечные заботы о семейном очаге и благополучии своих детей. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд нужны и ребёнку, и взрослому. 

Материнская забота достойна всесторонней поддержки. И наша задача — заботиться о судьбе каждой семьи. В Заречном создаются комфортные условия: строится жильё, детские сады, объекты культурного назначения. Под руководством женщин ведется большая работа по духовному, патриотическому и физическому развитию подрастающего поколения.

Радует, что из года в год рождаемость в нашем городе находится на высоком уровне: ежегодно в Заречном появляется на свет более 400 малышей. А это означает, что у города есть будущее!

Дорогие наши мамы и бабушки, милые женщины! Низкий вам поклон за любовь и терпение, понимание, за ласку, поддержку и неустанные хлопоты! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, покой и порядок. Пусть дети понимают вас, отвечают взаимной любовью и заботой! Здоровья вам и всех благ!

 

С уважением,

В.Н. Ланских, Глава городского округа Заречный

В.В. Потапов,  и. о. главы администрации ГО Заречный

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34