Меню
16+

Городской округ Заречный

25.11.2016 17:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Ланских: “Врачи открывают ворота в мир”.

Сегодня, в канун Дня матери, Глава города, секретарь  местного отделения ВПП «Единая Россия» Василий Ланских и члены политсовета по сложившейся традиции в родильном доме поздравили с праздником молодых мамочек, только что родивших малышей.

Местное отделение ВПП «Единая Россия» уже на протяжении нескольких лет не остается в стороне от празднования Дня Матери. Василий Ланских и члены политсовета поздравили и вручили подарки в родильном доме молодым мамочкам в канун праздника 25 ноября.

К этому дню роддом Заречного готовил к выпуску в большую жизнь четверых малышей. Четверо счастливых молодых мамы встречали делегацию, состоящую из представителей городского отделения ЕР и медработников, прямо в палатах, где они находились вместе с новорожденными. Трое мальчишек и одна девочка сопели маленькими носиками в теплых и уютных кроватках родильного дома, ещё не понимая, но, наверное, уже чувствуя, что находятся рядом с главным человеком в своей жизни — мамочкой.

Василий Ланских  поздравил  молодых мамочек с самым главным событием в их жизни – рождением ребеночка – и  пожелал растить здоровых, красивых,  умненьких сыновей  и дочек!

Василий Николаевич поблагодарил медиков за их благородный и ответственный труд.

После расспросов о самочувствии и добрых напутственных слов гости вручили молодым мамам подарки – детские наборы постельного белья и термосумки.

Медицинские работники отделения получили в качестве приятного сюрприза цветы и торт.

К словам поздравления присоединилась и руководитель МСЧ-32 Ирина Суконько. Ирина Анатольевна отметила, что самая ответственная работа именно в акушерском отделении, и поблагодарила коллег за работу.  

В беседе с гостями медики рассказали, что в нашем роддоме бывали случаи, когда на свет появлялись  10 малышей в сутки.

За год в нашем роддоме выходят в большую жизнь более 300 малышей. Например, на 25 ноября родилось уже 323 ребенка.

Коллектив медицинских работников стабильный: в нем работают акушерки, которые  принимают уже четвертое поколение новорожденных.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем мамочкам нашего города здоровья, семейного благополучия и радости в детях!

 

Информационный отдел администрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36