Меню
16+

Городской округ Заречный

20.12.2016 17:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как прошел первый рабочий день вновь избранного Главы города?

В минувшую пятницу, 16 декабря вступил в должность вновь избранный Глава городского округа Заречный Андрей Владимирович Захарцев. Торжественная церемония вступления в должность проходила в Театре юного зрителя. Подробно о мероприятии расскажут печатные СМИ в ближайший четверг. Мы расскажем о первом рабочем дне Андрея Захарцева.

К слову отметим, что рабочий день нового Главы города начался уже на следующий день после вступления в должность, в субботу. Андрей Владимирович собрал на встречу своих заместителей, чтобы обсудить основные направления в работе и расставить акценты на приоритетные задачи.

Утром в понедельник Глава города собрал в конференц-зале сотрудников администрации. Лично познакомился с каждым специалистом и задал тон в работе. В течение дня Андрей Владимирович провел ознакомительные встречи с руководителями муниципальных предприятий.

В конце рабочего дня Андрей Захарцев провел встречу с редакторами местных официальных СМИ. В центре внимания – информационная политика муниципалитета. Беседа получилась продолжительная. В течение полутора часов Глава города общался с представителями “четвертой власти”. Андрей Владимирович рассказал свое видение на форму работы со СМИ, внимательно выслушал участников встречи. Скажем сразу, градоначальник от критики прятаться не будет. “Иначе власть расслабится”, — сказал Андрей Владимирович.  Но в то же время в нашем городе много позитивных моментов, и они никак не должны оставаться в стороне от прессы и жителей. Журналисты, в свою очередь, высказали свои пожелания в работе, задали вопросы, предложили новые способы взаимодействия, например, в форме брифингов.

Как будут строиться отношения СМИ и власти, мы увидим в процессе работы. Ясно одно – Глава города Андрей Захарцев открыт для СМИ и общения с жителями. Планируется “прямая связь” Главы города на оф. сайте города и в социальных сетях. Во всяком случае, вся информация будет размещена на оф. сайте города  (http://gorod-zarechny.ru/),  странице информационного отдела администрации в  Facebook (www.facebook.com/Информационный-отдел-администрации-764021887052284) и группе ВКонтакте “Заречный изнутри” (vk.com/public118981917).

Информационный отдел администрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120