Меню
16+

Городской округ Заречный

21.12.2016 14:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Заречном введены ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям

Соответствующее Постановление подписал сегодня Глава городского округа Заречный А. В. Захарцев 

С целью предотвращения распространения инфекции по-возможности просим ограничить все поездки за пределы ГО Заречный!!!!!!! Давайте позаботимся о себе и своих близких!!!

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации на территории городского округа Заречный, связанной с заболеваемостью населения гриппом и ОРВИ, администрация вводит в действие «Комплексный план мероприятий по подготовке к эпидемическому подъему заболеваемости гриппом и ОРВИ».

Это значит, что приостанавливают работу муниципальные учреждения дополнительного образования детей в части образовательного процесса, муниципальных учреждений культуры в части ведения кружковой работы с детьми дошкольного и школьного возрастов.

С 21.12.2016 г. по 16.01.2017 г. вводится ограничение на проведение массовых общественных мероприятий, проводимых в закрытых помещениях. Приостановлено проведение всех видов массовых мероприятий с участием детей.

С целью предотвращения распространения инфекции по-возможности просим ограничить все поездки за пределы ГО Заречный!!!!!!! Давайте позаботимся о себе и своих близких!!!

 

Информационный отдел администрации

 

Постановление размещено в Приложении!!!!!

http://gorod-zarechny.ru/inova_block_documentset/document/161038/

.

1699-p.doc(41,5 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71