Меню
16+

Городской округ Заречный

27.12.2016 11:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие зареченцы! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Поздравление Главы городского округа Заречный А. В. Захарцева и председателя Думы ГО Заречный В. Н. Боярских

Новогодние дни, которых мы всегда ждем с особым чувством, – время подвести итоги года уходящего, вспомнить самые светлые его моменты и наметить планы на предстоящий.

Наша задача – сохранить и развивать все лучшее, что сделано в нашем городе. Уверены, что только консолидацией сил мы сможем и дальше благоустраивать наш город, делать его еще более комфортным для наших горожан.

Мы с вами живем и работаем в сложный период больших преобразований, и не все они вызваны позитивными событиями. Но пока мы все вместе, совместными усилиями нам будут по плечу любые, даже самые сложные задачи.

Нам предстоит заниматься развитием инфраструктуры и жилищно-коммунальной сферы, благоустройством дворов, ремонтом дорог и образовательных учреждений, строительством социальных объектов. Решать эти значимые для города задачи можно только в конструктивном диалоге администрации города, депутатов и общественности. А в сочетании с неравнодушием зареченцев – это станет основой позитивных перемен в нашем городе.

Атмосфера новогодних праздников  витает  уже повсюду.  На прошлой неделе мы открыли  главный новогодний городок на бульваре Алещенкова. В ближайшее время состоится открытие городка в Сквере за ДК «Ровесник». Красочные атрибуты новогоднего праздника можно увидеть по всему городу.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам здоровья, отличного настроения, исполнения самых заветных желаний! Пусть 2017-й год наполнит ваши дома благополучием, гармонией и любовью близких людей!

 

Глава городского округа Заречный

А. В. Захарцев

 

Председатель Думы ГО Заречный

В. Н. Боярских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.