Меню
16+

Городской округ Заречный

27.12.2016 13:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители ГО Заречный! В преддверии новогодних праздников в очередной раз обращаемся к вам с призывом быть предельно бдительными и осторожными!

Если вам стало известно о готовящемся теракте, совершенном преступлении или при обнаружении подозрительных предметов немедленно звоните на единый номер вызова экстренных оперативных служб 112 (вызов принимается с любого оператора сотовой связи) или в дежурную часть полиции города Заречный по телефону 02, 7-13-02, или в отдел г. Заречном УФСБ -3-19-56.

Помните, что безопасность зависит от нас самих. На улице, в транспорте, во дворах и подъездах мы должны быть внимательными и осмотрительными. Это не подозрительность. Это наш хозяйский подход ко всему окружающему. Нас почему-то перестало интересовать, кто живёт рядом, чем занимается. Это не мещанское любопытство, а безопасность в современной жизни.

Помните, что ваше благополучие, жизнь и здоровье зависят от постоянной высокой бдительности и внимания к окружающим людям, предметам и складывающейся обстановке!

 

Информационный отдел администрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15