Меню
16+

Городской округ Заречный

07.12.2016 16:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилей длиною в неделю

В конце ноября детский сад “Звездочка” отметил свое 45-летие. Фоторепортаж с праздничных мероприятий. 

На протяжении всей недели в детском саду проходили торжественные мероприятия. За это время для каждой возрастной группы детишек, родителей, бабушек и дедушек были подготовлены индивидуальные праздничные программы.

В один из дней  коллектив детского сада пришли поздравить Глава города Василий Ланских, зам. главы администрации по социальным вопросам Екатерина Ганеева, начальник Управления образования Елена Харкина, руководитель ДОУ “Детство” Светлана Гордиевских,  заведующие структурными подразделениями   ДОУ “Детство”, конечно же, ветераны.

Гостей порадовали творческие номера дошколят и педагогов. На память о празднике у каждого остались детские поделки в технике “изонить” и календари с фотографией  садика.

По завершении праздника для гостей была организована экскурсия по дошкольному учреждению. В садике очень уютно и комфортно. Видно, что все сделано с любовью  и заботой о детях.

 

Информационный отдел администрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76