Меню
16+

Городской округ Заречный

15.03.2016 16:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КТО ОПОЗДАЛ, ЕЩЁ УСПЕЕТ!

6 марта в не по-весеннему снежный воскресный день на Площади Победы прошла первая в этом году городская ярмарка.

Данная форма торговли уже снискала популярность у зареченцев, поэтому площадь не пустовала. Заезжие «коробейники» были в основном из близлежащих к нам городов – Екатеринбурга, Богдановича, Каменска-Уральского. Со своей продукцией приехали также сельхозтоваропроизводители из Челябинской и Курганской областей, из Башкирии. Всего в ярмарке приняли участие 49 хозсубъектов.

Разнообразие товаров радовало глаз: мед и медовая продукция, сухофрукты и пряности, мясные и рыбные деликатесы, лечебные бальзамы, посуда и кухонные принадлежности, белье и одежда, сувениры – выбирай, не зевай, для души покупай! Как и прошлой осенью, на ярмарке вновь было живое музыкальное сопровождение: автор и исполнитель песен из г. Златоуст Сергей БРИТОУСОВ пел, предлагая желающим диски со своей музыкой.

Если вы не успели побывать на площади в этот раз, не расстраивайтесь – у вас еще будет шанс. Как рассказала нам начальник отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания Администрации ГО Заречный Людмила КНУТАРЕВА, всего в 2016 году в Заречном пройдет не менее 30 ярмарок-продаж товаров народного потребления. Причем муниципалитет выступит организатором только 8 из них (планируется, что 22 ярмарки выходного дня откроются в течение года на базе торгового комплекса «Апельсин»). На городской площади ближайшее по времени мероприятие состоится 30 апреля. Следите за объявлениями!

Оксана КУЧИНСКАЯ

городская газета “Пятница”

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30