Меню
16+

Городской округ Заречный

01.04.2016 17:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работать в одной связке

Заречный вступил в Ассоциацию индустриальных парков. Какие бонусы ждать нашему города? 

Во-первых, вступив в Ассоциацию, Заречный получил возможность использовать лучшие российские и мировые практики создания индустриальных парков, дабы  “не наступать на грабли”. Создавать  наилучшие условия для инвесторов,  затем профессионально и грамотно управлять индустриальными площадками.

Во-вторых,   у членов АИП есть гарантированное право на участие во всех мероприятиях отрасли и преимущественное право на участие с выступлением или презентацией. Члены АИП всегда имеют приоритет, а иногда исключительное право, участия в зарубежных мероприятиях.

 Все это вместе способствует продвижению строительства индустриальных парков на территории Заречного.

5 апреля Глава города Василий Ланских и директор ООО "Технопарк1993 (управляющая компания индустриального парка) Виктор Мучник  приглашены  в Минэкономразвитие России на встречу по согласованию и предварительной защите проектов по инфраструктуре поддержки малого и среднего предпринимательства (по строительству муниципального индустриального парка в Заречном). Областной тур Заречный уже прошел.

 

***

 

АИП – отраслевая некоммерческая организация. С 2010 года объединяющая большинство индустриальных парков России, а также поставщиков услуг в сфере промышленного строительства с целью продвижения общих интересов. Не является коммерческой компанией, продающей свои услуги с целью извлечения прибыли, основанная на членстве некоммерческая организация.

 

Информационный отдел городской Думы

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37