Меню
16+

Городской округ Заречный

14.04.2016 16:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казнить нельзя помиловать! Запятая поставлена.

На вчерашнем заседании административной комиссии принято решение оштрафовать владельца аптеки «Уральский лекарь» (ул. Ленина,  14) на 20 тыс. рублей.

Напомним, что в середине марта напротив аптеки варварским методом было практически уничтожено несколько деревьев. Мы об этой ситуации рассказывали очень подробно (http://gorod-zarechny.ru/inova_block_mediaset/251/2016/3/18/kto-i-zachem-spilil-vetki-naprotiv-apteki-uralskij-lekar-ul-lenina-dom-14/).

 

 

Итак, 13 апреля на заседании административной комиссии рассмотрены протоколы по двум видам нарушений: в отношении лиц, нарушающих  тишину и покой граждан в ночное время (любители слушать музыку в домашних условиях) и по нарушению Правил благоустройства города (за незаконный спил деревьев, вместо разрешенного кронирования, напротив аптеки Ленина, 14). В отношении руководителя указанной аптеки вынесено решение об административном наказании в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Предугадывая вопрос «почему нельзя было вынести штраф на бОльшую сумму» ответим, что в соответствии с законом более крупный штраф административная комиссия вынести  не могла — нарушитель ранее не привлекался к административной ответственности за подобные нарушения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20