Меню
16+

Городской округ Заречный

15.04.2016 13:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение от имени председателя Совета директоров ГО Заречный И.И. Сидорова и сопредседателя Совета В.Н. Ланских

Уважаемые  руководители предприятий и жители Заречного!

Наступила долгожданная весна и вместе с ней в нашем городе стартуют ежегодные весенние субботники по благоустройству территории после зимнего периода. В преддверии майских праздников необходимо убрать мусор, накопившийся за зиму, привести в порядок территории возле организаций, дворы жилых домов, городские парки и лесные массивы. Давайте приложим максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие майские праздники в чистоте и уюте!

Призываем всех неравнодушных жителей города принять участие в масштабной уборке. Только вместе мы сможем навести порядок в нашем родном Заречном. Призываем всех руководителей предприятий организовать на субботник свои коллективы. Порядок на территории вокруг Ваших организаций – это Ваше отношение к городу, в котором Вы живёте!

Мы все хотим, чтобы наш родной Заречный был по-настоящему красивым и чистым. Давайте приложим все усилия для создания комфорта и уюта в городе, в котором приятно пройтись по улицам и за который не стыдно перед нашими гостями и соседями. Пусть труд на благо родного города будет не  в тягость, а в радость!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24