Меню
16+

Городской округ Заречный

11.07.2016 16:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САЙТА ГОСУСЛУГ

«Портал государственных услуг Российской Федерации» это справочно-информационный Интернет-портал (сайт). На www.gosuslugi.ru можно не только узнать об имеющейся задолженности за административные правонарушения в сфере ПДД, но и записаться на производство регистрационно-экзаменационных действий по линии ГИБДД в любом субъекте, районе или муниципалитете России. Наиболее популярными стали обращения на получение или замену водительских удостоверений, а также на регистрационные действия, связанные с покупкой / продажей / переоформлением / утилизацией транспортных средств.

Основное преимущество записи в ГИБДД посредством «Госуслуг», это экономия времени и отсутствие общей очереди. Помимо сайта www.gosuslugi.ru для записи в ГИБДД граждане могут воспользоваться Интернет-сайтом ГИБДД МВД России (www.gibdd.ru). Кроме того, все отзывы, предложения и рекомендации можно оставить на сайте www.vashkontrol.ru, в том числе, связанные с регистрацией транспортных средств, приемом квалификационных экзаменов, а также выдачей водительских удостоверений в РЭО ГИБДД Свердловской области.

Одновременно, на официальном сайте Главного управления МВД России по Свердловской области www.66mvd.ru размещена форма опроса о степени востребованности государственных услуг в электронном виде, которую можно заполнить после получения государственной услуги в РЭО ГИБДД.

 

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.