Меню
16+

Городской округ Заречный

26.08.2016 13:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие жители с. Мезенское, д. Боярка, Гагарка, Курманка!

В августе мы отмечаем праздничные даты со дня оснований наших сельских территорий. Городской округ Заречный начинался с сельских территорий. 

Главное богатство  деревень – это, конечно, люди. Селяне всегда славились трудолюбием и упорством, удивляли терпением и стойкостью, жизнелюбием. Какие бы времена человечество не переживало, люди оставались богаты душой. Если работали, то сполна отдавали себя труду, если отдыхали, то весело и с песнями, если детей воспитывали, то учили своим отношением к жизни. Такое душевное богатство ни с чем не сравнимо. И сегодня на сельских территориях ГО Заречный живут замечательные люди. Вы просто каждый день добросовестно и честно выполняете своё дело. Это ваш  жизненный принцип, который вызывает  уважение.

 

Дорогие жители с. Мезенское, д. Боярка, Гагарка, Курманка!

Примите теплые поздравления с Днем рождения родных сел. Здоровья вам и бодрости духа, праздничного настроения, семейного счастья и благополучия, уважения к старшим. Пусть не прерывается добрая связь поколений. Добра и мира вашим семьям, а родным селам – развития и процветания!

 

С уважением,

 

Глава городского округа Заречный

В.Н.  Ланских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38