Меню
16+

Городской округ Заречный

30.08.2016 18:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем всех желающих на праздник, посвященный завершению сезона 2016г. проекта «Школа бизнеса» и подведению итогов муниципального конкурса проектов и эссе «Я-Предприниматель!».

Конкурс состоится 3 сентября 2016г. по адресу: г. Заречный, ул. Курчатова, д. 25а, ТЮЗ, в 17.00 в малом зале.

Конкурс проводится с целью развития творческих способностей учащихся и популяризации предпринимательской деятельности среди граждан в возрасте до 35 лет, участников «Школы Бизнеса».

«Школа Бизнеса» создана Фондом поддержки малого предпринимательства городского округа Заречный в 2016 году как одно из мероприятий муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Заречный» на 2016-2020 годы. С начала 2016г. и до настоящего момента в «Школе Бизнеса» проведено более 50 мероприятий, в том числе: мастер-классы с действующими предпринимателями, тренинги, краткосрочные тематические семинары, круглые столы, бизнес игры, экономические игры, бизнес-экскурсии на действующие предприятия города, практикум по бизнес-планированию.

Участники конкурса, прошедшие обучение в 2016г. и подавшие заявки на муниципальный конкурс:

1. Алнагиев Руслан;

2. Бирюков Илья;

3. Визнер София;

4. Золотов Иван;

5. Иванов Максим;

6. Кордюкова Алена;

7. Кузьминых Владимир;

8. Митро Яна;

9. Митро Максим;

10. Пошутило Ирина.

 

Вам интересно узнать, какие бизнес – идеи хотят воплотить в жизнь конкурсанты?

Мы приглашаем всех поддержать наших участников, поболеть за наиболее интересный проект, поучаствовать в определении победителя!

Приходите, ждем вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35