Меню
16+

Городской округ Заречный

30.08.2016 15:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заречный с размахом отметит «День знаний»

Праздничные мероприятия, посвященные началу нового учебного года, пройдут в течение всего дня.

Традиционно праздник начнется со школьных “линеек” (с 10.00 до 12.00). Педагогов, школьников и родителей поздравят сотрудники органов местного самоуправления. Затем для детей будут проведены классные часы и “уроки мира”. Активное участие  в Дне знаний примут  и наши ветераны: они проведут со школьниками беседы по патриотическому воспитанию.       

Затем праздник перейдет в статус общегородского. В 13.30 педагоги и школьники встретятся на перекрестке улиц Бажова – Ленина и пройдут организованной колонной на главную площадь города. На торжественной городской “линейки” педагогов, школьников и родителей с Днем знаний поздравят "первые лица" города. Творческие коллективы подарят участникам праздника свои яркие выступления.

Далее мероприятие переместится в ДК “Ровесник” и в Сквер у фонтана. Там для всех гостей развернется несколько площадок: от интеллектуальных до игровых. Тематика площадок  рассчитана на разные возраста и интересы.

Без внимания в этот день не останутся и дошколята — в каждом садике пройдут праздные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.