Меню
16+

Городской округ Заречный

31.08.2016 09:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты, родители и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Поздравление Главы городского округа Заречный В.Н. Ланских

Это праздник, который объединяет и взрослых, и детей. Все мы родом из детства, у каждого в жизни своя школа, дорогие сердцу учителя, поэтому праздник можно назвать поистине всенародным.

Его с радостью ждут и первоклассники, впервые переступающие школьный порог. Слова напутствий, улыбки, букеты цветов создают особую атмосферу яркого, веселого и торжественного события.

Пусть для всех учащихся их образовательное учреждение будет добрым оазисом взаимопонимания, творческого союза взрослых и детей. Трудна и терниста дорога к знаниям, но тем она и ценна. Уверен, что учёба принесёт вам радость, а получение новых знаний станет интересным, увлекательным делом!

Для учителей и педагогов этот день — новая встреча со своими подопечными, повзрослевшими за лето, очередной этап в серьёзной кропотливой работе.

Слова особой благодарности выражаю ветеранам педагогического труда, вырастившим не одно поколение учеников и в самые нелегкие годы сохранившим верность своей профессии.

Низкий поклон всем педагогам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд!

Всем школьникам и студентам в наступающем учебном году искренне желаю усердия, хороших оценок, добрых эмоций, учителям и преподавателям — новых трудовых свершений, а родителям — терпения и мудрости! Крепкого здоровья вам, мира и согласия!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65