Меню
16+

Городской округ Заречный

08.08.2016 16:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Главы городского округа Заречный к жителям ул. Алещенкова и ул. Курчатова по вопросу строительства кафе на бульваре Алещенкова.

Дорогие земляки!

Разделяя вашу тревогу возможными неудобствами в связи с началом строительства кафе на бульваре Алещенкова, еще раз приглашаю вас на встречу по данному вопросу с участием сотрудников администрации,  застройщика, руководителей прилегающей ТСЖ и УК, СМИ.  Встреча состоится во  вторник, 9  августа, в 17.30 в конференц-зале администрации по адресу: ул. Невского, 3, 3 этаж.

На встрече до участников будет доведена вся подробная информация о ситуации и представлены официальные документы по данному вопросу.

Наша с вами задача:

1. Рассмотреть правоустанавливающие документы на земельный участок.

2. Архитектурный проект Бульвара Алещенкова с планом застройки.

3. Условия обременения земельного участка под «Кафе» строительством объектов социальной инфраструктуры в районе расположения жилых домов.

Уверен, что специалисты администрации и застройщик доведут до вас всю исчерпывающую информацию.

Не выслушав все стороны, и не изучив документы, возникшие противоречия снять невозможно.

На заседание приглашены: начальник земельного отдела, юридического отдела и отдела архитектуры, а также застройщик объекта.

По причине ограниченности площади конференц-зала, прошу вас делегировать группу активистов, проживающих по указанным адресам.

Мы обязательно решим все вопросы вместе! Сделать это можно только цивилизованным путем, выслушав все точки зрения, и оперируя официальными документами! Именно для этого и организована наша встреча!!

С уважением,

Глава ГО Заречный

В.Н. Ланских 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67