Меню
16+

Городской округ Заречный

08.08.2016 17:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заречный готовится к празднованию Дня города

Сегодня Глава города Василий Ланских провел  заседание организационного комитета по подготовке к  празднованию Дня города.

Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Яна Скоробогатова рассказала о запланированных мероприятиях, посвященных Дню города. Первое мероприятие, в рамках празднования, состоится уже в ближайшую субботу, 13 августа. В этот день в 12.00 в с. Мезенское на территории прихода Святителя Николая Чудотворца состоится День деревни.

20 августа праздник пройдет в д. Гагарка (в 14.00) и в д. Боярка (в 12.00),  27  августа – в д. Курманка.  

1 сентября в Детской музыкальной школе состоится концерт для учащихся, родителей и жителей города.

4 сентября в 4-ий раз пройдет интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на кубок Главы города.

7 сентября в ДК “Ровесник” традиционно состоится городское мероприятие “Успех года 2016”, на котором будут отмечены самые достойные жители Заречного.

Основные праздничные мероприятия  намечены на 10 сентября. В этот день для зареченцев и гостей города запланированы автобусные экскурсии по городскому округу. Для детей будет организована  игровая развлекательная программа «Веселый городок Заречный». Апогеем  праздничных мероприятий станет Марш молодежи и праздничная программа в честь Дня города. 

В завершении совещания, по традиции, сотрудники полиции и МСЧ-32 доложили о готовности своих служб к  проведению массовых городских мероприятий.

Особое внимание Василий Ланских уделил наведению порядка в городе накануне праздника и по его завершению.

 

Мы рассказали только о части праздничных мероприятий. Полный план будет размещен в ближайшие дни.

 

         Информационный отдел городской Думы

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62