Меню
16+

Городской округ Заречный

01.09.2016 15:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рубрика “Прямая связь с мэром”

Во дворе почты строится новое здание, землей (видимо, отвалами) завалили стволы старинных сосен, если не убрать землю, они погибнут. Кто отвечает за сохранность зеленого богатства Заречного и будет ли наведен на этом строительстве порядок в этом отношении?

По обращению граждан 25.08.2016 г. администрацией городского округа Заречный запланировано комиссионное обследование строительной площадки строящегося двухэтажного здания магазина за почтой по адресу: г. Заречный, ул. Ленина, 26 Б.

При выявлении нарушений Правил благоустройства городского округа Заречный в ходе такого обследования, застройщику будет выдано предписание на устранение всех выявленных нарушений.

 В случае невыполнения законного предписания застройщик будет привлечен к административной ответственности в соответствии с Областным законом от 14.06.2005 № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.