Меню
16+

Городской округ Заречный

16.09.2016 11:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЕТЕРАНЫ ГОРОДА ПОДДЕРЖИВАЮТ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ГЛАВУ

Ветераны Заречного выразили поддержку главе городского округа Василию ЛАНСКИХ на заседании Бюро Совета общественной организации «Ветеран» ГО Заречный.

Город Заречный находится на передовом краю развития атомной энергетики. Здесь для главы городского округа особенно необходимы знания, опыт, умение завоевать авторитет у населения и органов государственной власти, умение быть независимым и отстаивать свое мнение. По нашему мнению, Василий Николаевич ЛАНСКИХ обладает всеми перечисленными качествами. Прошедшие 4 года подтвердили это. Василию Николаевичу многое удалось сделать для городского округа и много еще запланировано на ближайшие годы. Заречный сегодня имеет понятные перспективы развития. Причем не только развития производства, но и строительства жилья, ремонта детских садов и школ, ремонта дорог и улучшения условий жизни на сельской территории.

Немаловажно и то, что весь прошедший период В. Н. ЛАНСКИХ много встречался с людьми, выступал в средствах массовой информации, постоянно сверял свои шаги с населением. У Совета ОО «Ветеран» с ним всегда были и есть нормальные, конструктивные, отношения, он всегда вникал в наши проблемы и старался помогать. Пообещает – сделает, слово держать умеет. Много сделано в городском округе и в плане патриотического воспитания молодежи.

Мы, пожилые люди, прошли на своем веку немало выборов и предвыборных кампаний. Нам хорошо известно, что в эти периоды активно начинают проявляться популисты и демагоги, люди, будоражащие общество в угоду своим непомерным амбициям. А вот деятельных, действительно радеющих за наш город людей на самом деле не так хорошо видно – они не кричат, а молча работают. Василий Николаевич ЛАНСКИХ относится именно к таким людям. За прошедший период он вник во все проблемы городского округа, разобрался во всех вопросах и сейчас хорошо ориентируется во всех делах до мельчайших деталей. Именно поэтому и результаты его работы видны.

Кроме того, у него сложились хорошие отношения с населением, с областными структурами. Думаем, что сегодня Василий Николаевич ЛАНСКИХ на своем месте.

Нашей стране, нашей области и нашему любимому городу нужна стабильность. И еще нам нужны позитивные перемены, которые почувствует каждый человек. А это во многом определяется преемственностью власти. Нам не нужно сегодня новых руководителей города, чтобы вся структура власти начала перетряхиваться заново. Тогда про город все снова забудут. Нам нужен прежний руководитель, хорошо себя зарекомендовавший и способный в ближайшие годы продолжать воплощать в жизнь стратегию развития городского округа, направленную на улучшение жизнедеятельности во всех сферах.

Мы, ветераны Заречного, на заседании Бюро Совета ОО «Ветеран» городского округа Заречный 5 августа с.г. приняли решение выразить доверие и поддержку Василию Николаевичу ЛАНСКИХ.

Члены Бюро Совета ОО «Ветеран»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.