Меню
16+

Городской округ Заречный

02.09.2016 10:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РУБРИКА “ПРЯМАЯ СВЯЗЬ С МЭРОМ”

Где была проведена работа по обрезке деревьев/кустов в городе? В частности,  что с территорией вокруг Алещенкова,1?

Обрезка (ликвидация аварийных деревьев) деревьев/кустов проводилась по всему городу Заречный, согласно контракта, заключенного дирекцией МКУ ГОЗ «ДЕЗ» по стрижке живых изгородей и кустарников. Контракт на обрезку веток на территории г. Заречный с их вывозом с  ИП Чепиль Виталий Васильевич.

            Муниципальный контракт по ликвидации аварийных деревьев с ИП Пьянков Алексей Алексеевич + ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ  к муниципальному контракту на выполнение работ по ликвидации аварийных деревьев, обрезке веток на городских территориях для обеспечения обзора видимости и устранения помех для выполнения работ по мехуборке.

            Запланированные в 2016 году работы по контракту на сегодняшний день выполнены.

Следующие работы по обрезке крон, веток деревьев и вырубке порослей кустарников будут проведены в 2017 году. Для включения в планы работ 2017 года необходимо в адрес дирекции МКУ ГОЗ «ДЕЗ» направить заявку.

Территория вокруг дома №1 по ул.Алещенкова в 2016 году выкашивалась, согласно требований контракта, заключенного дирекцией МКУ ГОЗ «ДЕЗ» с ИП Архипова Наталья Владимировна.

 Что касается кустов сирени, в мае 2016 г. производилась их обрезка (кронирование). Данные работы будут спланированы и в 2017 году.

Согласно заключенного контракта газоны и тротуары от мусора в городе Заречный убирает подрядная организация ООО «УК Благодар». По факту скопления мусора в районе дома № 1 по ул. Алещенкова в адрес МКУ ГОЗ «ДЕЗ» жалоб от населения не поступало.

Напоминаем, что в непосредственной близости дома его благоустройством, в том числе уборкой мусора, вырубкой кустарников и т.п. обязана заниматься управляющая компания, в чьем управлении находится жилой дом.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41