Меню
16+

Городской округ Заречный

23.09.2016 15:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 сентября - День воспитателя и дошкольных работников

Уважаемые воспитатели,  сотрудники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Детский сад играет огромную роль в становлении личности каждого ребёнка, от профессиональных качеств воспитателей напрямую зависит будущее подрастающего поколения.

Отдавая ребенка в детский сад, родители должны быть уверены, что ему там уютно и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать их, развить таланты и способности. Именно так работают воспитатели нашего города – с душой, отдавая детям тепло и заботу.

Я уверен, что дошкольное образование Заречного сохраняет лучшие педагогические традиции, отличается творчеством и постоянным совершенствованием. Здесь работают люди, беззаветно преданные своей профессии, подарившие своё сердце детям! Огромное вам спасибо!

Слова особой благодарности адресую и ветеранам дошкольного образования за  верность призванию и любовь к  детям, за талант и мудрость.

Желаю сотрудникам детских дошкольных учреждений творческой энергии и вдохновения, послушных и любознательных  ребят, здоровья, семейного благополучия и  как можно больше счастливых детских улыбок в благодарность за ваш нелегкий труд!

 

С уважением,

 

В. Н. Ланских

Глава ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

376