Меню
16+

Городской округ Заречный

26.09.2016 16:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Заречного!

Количество отремонтированных домов напрямую зависит от собираемости взносов на капремонт общего имущества МКД.

Еще раз напоминаем, что собственники помещений многоквартирных домов обязаны нести расходы на содержание принадлежащего им жилого помещения и содержание общего имущества в многоквартирном доме, в т.ч. на оплату взносов за капитальный ремонт, на основании ст. 30 (ч.3) и ст. 39 (ч.1) ЖК РФ и ст. 210 ГК РФ.

На территории ГО Заречный собираемость взносов на капремонт общего имущества МКД составляет менее 60%. Это один из низких показателей в Свердловской области.

Призываем жителей МКД Заречного своевременно оплачивать взносы за капитальный ремонт, чтобы не допустить срыва проведения капитальных ремонтов!!!!!  Уровень собираемости взносов на капительный ремонт является одним из факторов, влияющих на количество многоквартирных домов в конкретном МО, которые будут своевременно отремонтированы в рамках краткосрочной программы капитального ремонта общего имущества в МКД Свердловской области.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.