Меню
16+

Городской округ Заречный

29.09.2016 15:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители и гости городского округа Заречный!

В связи с участившимися случаями расклеивания объявлений в неположенных местах административная комиссия городского округа напоминает об административной ответственности за данное правонарушение. 

Согласно статьи 14 Закона Свердловской области «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» от 14.06.2005 № 52-ОЗ, за самовольное размещение объявлений, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, вне мест, специально отведенных для этого, предусмотрены штрафные санкции в виде предупреждения или штрафа в размере: на граждан — от 2 000 до 3 000 рублей; на должностных лиц — от 3 000 до 5 000 рублей; на юридических лиц — от 10 000 до 15 000 рублей.

Единственные объявления, которые не могут стать объектом пристального внимания должностных лиц, имеющих право на составление протоколов об административных правонарушениях, касаются пропавших людей или животных.

 

Уважаемые жители городского округа!

Размещайте объявления в средствах массовой информации и на специально оборудованных в городе для этих целей стендах.

 

        

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ 

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23