Меню
16+

Городской округ Заречный

06.09.2016 15:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие зареченцы! От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником – Днём рождения любимого города!

Поздравление Главы ГО Заречный В.Н. Ланских

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Заречного.

В эти праздничные дни мы чествуем лучших людей нашего города. В череде праздничных мероприятий, пожалуй, самое важное событие – торжественная церемония “Успех года”.  Ведь  главная ценность Заречного – его жители!

В преддверии дня города мы подводим и итоги совместной плодотворной работы. За год нам удалось реализовать многое: добиться получения   более 500 млн. руб. на строительство нового водозабора и КОСКа, и 32 млн. руб. на строительство инфраструктуры муниципального индустриального парка, завершить колоссальные объемы ремонтных работ в образовательных учреждениях, закончить капитальный ремонт домов. Продолжается газификация  сельских территорий, ремонт дорог, монтаж 16 игровых и 6 спортивных площадок, и нового скейт-парка, установка камер видеонаблюдения на улицах города и в образовательных учреждениях и многое другое!

Большое внимание в городе уделяется патриотическому воспитанию. В этом году  в четвертый раз прошел по улицам Заречного “Бессмертный полк”, насчитывая более 900 участников. Уже несколько лет проходят акции “Свеча памяти” и “Поздравь ветерана”.

Все наши совместные  планы удается осуществить только благодаря поддержке жителей города!

Мы с уважением относимся к истории нашего города, людям, прославившим его, укрепляя статус экономически развитого, научного культурного, спортивного и образовательного города. Безусловно, только консолидированная работа всех уровней власти и общественности – залог динамичного развития Заречного.

Спасибо вам, дорогие зареченцы, за любовь к нашей малой родине, за вашу заботу о его благополучии! Уверен, что совместными усилиями мы сделаем родной Заречный еще лучше! От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, удачи и семейного благополучия! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32