Меню
16+

Городской округ Заречный

10.01.2017 17:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Украли праздник….

В то время, когда все радовались новогоднему празднику, вандалы в с. Мезенское спилили  елку и унесли с собой гирлянду. То есть  украли у детей новогоднюю радость…

Жители с. Мезенское и начальник отдела сельской территории Олег Изгагин в преддверии Нового года старались создать праздничное настроение землякам. Семиметровую ёлку-красавицу предоставило ОАО «Пилотех», установили ее силами отдела сельской территории. Горку строили «всем миром». Надеялись, что новогодние атрибуты будут радовать сельчан в длинные новогодние каникулы. Но всё получилось иначе… Благие намерения не остановили некоторых несознательных граждан.

Рано утром 1 января вандалы спилили бензопилой установленную елку, сняли и украли гирлянду, елку бросили там же. Как можно назвать подобные действия???….

На место акта вандализма сразу были вызваны сотрудники полиции и кинолог со служебной собакой. По «горячим следам»  злоумышленников найти не удалось.

 

Информационный отдел администрации

 

Фото предоставлено начальником отдела сельской территории

О. М.  Изгагиным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45