Меню
16+

Городской округ Заречный

11.01.2017 18:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа Заречный!

Предлагаем Вам ознакомиться с результатами проведения оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления по итогам 2015 года на основании проведенных опросов населения по критерию «Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения (процентов от числа опрошенных)».

Напоминаем Вам, что в целях улучшения качества жилищно-коммунальных услуг Вы можете принять участие в опросе «О качестве предоставляемых услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

Возможность осуществления голосования реализована в рамках Портала «Открытое Правительство» Свердловской области, на котором проводятся социологические опросы населения по критериям «Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами», «Удовлетворенность качеством автомобильных дорог для проживающих в муниципальных образованиях Свердловской области» и «Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании».

Также на портале «Открытое Правительство Свердловской области» Вы можете ознакомиться с промежуточными результатами проведённых опросов граждан (с детализацией по муниципальным образованиям и обслуживающим организациям), которые ежемесячно размещаются на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области по адресу http://energy.midural.ru/obshhestvennaja-priemnaja/otvety-na-voprosy.

 

  

С уважением,

Администрация ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.