Меню
16+

Городской округ Заречный

13.01.2017 11:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации проведения христианского праздника Крещения Господня на территории Заречного

Напоминаем, что местом массового купания жителей городского округа Заречный определена купель на Белоярском водохранилище в 100 метрах на запад от гостиницы «Малахит».

Купание жителей начнется с 23.30 18 января 2017 года и продлится до 18.00 19 января 2017 года. В это время будет выставлен временный пост для обеспечения безопасности людей на воде,  дежурство бригады скорой медицинской помощи и сотрудников полиции.

Предусмотрена организация подъезда к купели и стоянка для автотранспорта. 

Уважаемые жители и гости города!

Во избежание несчастных случаев, при погружении в ледяную воду необходимо избегать переохлаждения организма, быть внимательными к себе и окружающим. Напоминаем, что купание в проруби и употребление алкоголя – несовместимы.

Ознакомиться с памяткой о мерах безопасности во время купания в проруби можно на официальном сайте ГО Заречный в разделе «Безопасность»: http://gorod-zarechny.ru/bezopasnost/grazhdanskaya-oborona-i-zaschita-ot-chs/v-pomosch-naseleniyu/.

Позаботьтесь о себе и своих близких!

 

Информационный отдел  администрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.