Меню
16+

Городской округ Заречный

17.01.2017 18:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О снятии ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям на территории городского округа Заречный

Учитывая улучшение эпидемиологической ситуации на территории городского округа Заречный, связанного с заболеваемостью населения гриппом и ОРВИ, администрация городского округа Заречный отменяет с 16.01.2016 ограничительные мероприятия (карантин) по гриппу и ОРВИ на территории городского округа Заречный.

Руководителям учреждений и организаций всех форм собственности рекомендовано продолжить проведение мероприятий, предусмотренных «Комплексным планом мероприятий по подготовке к эпидемическому подъему заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями на территории городского округа Заречный на период 2016-2020 годы», в части продления «масочного режима» , санитарно-гигиенического и дезинфекционного режима (соблюдение температурного режима, режима проветривания, влажная уборка с применением дезинфицирующих средств, дезинфекция посуды, обеззараживание воздуха).

 

 

Администрация ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.