Меню
16+

Городской округ Заречный

18.01.2017 14:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2017 г. в школах ГО Заречный начнется прием заявлений от родителей детей, проживающих на закрепленных за школами территориях, для зачисления в 1-е классы на 2017-2018 учебный год.

Прием заявлений осуществляется непосредственно в образовательных организациях, информация о формах заявлений, времени, месте приема заявлений, а также о планируемом количестве мест в 1-х классах размещена на сайтах и информационных стендах школ.

Прием заявлений осуществляется при наличии следующих документов:

1.      Паспорт родителя (законного представителя) ребенка

2.      Свидетельство о рождении ребенка

3.      Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или месту пребывания

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством, в образовательные организации могут быть зачислены дети, которым на 1 сентября 2017 г. не менее 6 лет и 6 месяцев и не более 8 лет. В остальных случаях родителям (законным представителям) необходимо обратиться в МКУ «Управление образования ГО Заречный» для получения разрешения на зачисление.

Прием заявлений от родителей детей, не проживающих на закрепленных территориях, будет осуществляться с 1 июля по 5 сентября 2017 г.

Информация оф. сайта Управления образования ГО Заречный (http://zarobraz.ru/)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60