Меню
16+

Городской округ Заречный

30.01.2017 16:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости с расширенного совещания Главы города

В понедельник, 30 января, Глава города Андрей Захарцев провел традиционное расширенное совещание со своими заместителями, руководителями отделов администрации, МКУ и МУПов.   Глава города обозначил коллегам задачи  текущей недели. Специалисты,  в свою очередь, отчитались о выполненных мероприятиях за минувшую неделю, рассказали о планах на предстоящую. 

Глава города Андрей Захарцев начал совещание с приятного события — градоначальник поздравил заведующую отделом здравоохранения администрации Валентину Григорьевну Быкову с днем рождения и вручил букет цветов.

Итоги минувшей недели. В субботу в ДК “Ровесник” прошел благотворительный марафон “Седьмой лепесток” в поддержку Натальи Ушаковой-Теплых. Организатором мероприятия выступил городской совет женщин при поддержке Управления культуры, спорта и молодежной политики, Управления образования и однокурсников Натальи. На сцене свои номера представили коллеги Натальи по музыкальному училищу и консерватории (из г. Асбеста, Буланаша, Екатеринбурга, Нижнего Тагила) и творческие коллективы Заречного. На сцену вышло более 100 человек. В малом зале ДК была организована выставка -  продажа изделий ручной работы. Итог марафона –221. 656,90 рублей.

Андрей Захарцев поблагодарил организаторов,  участников марафона и всех жителей города, принявших участие в акции: «Концерт был организован на достойном уровне. Благодарю всех за благое мероприятие! Благотворительный марафон объединил жителей города, ведь мы в едином порыве делаем доброе дело».

Затем Андрей Владимирович коротко озвучил коллегам задачи на  текущую неделю. Среди основных – обсуждение с представителями ГК «Росатом» мероприятий, планируемых к реализации в 2017 году, в рамках Соглашения между Правительством Свердловской области и Госкорпорацией.

С начала прошлой недели в Заречном планово работает комиссия Контрольно — счетной палаты Свердловской области. Первый акт о результатах проверки комиссией уже подготовлен. На текущей неделе контрольные мероприятия продолжатся.

В среду в МСЧ-32 руководство ФМБА России представит коллективу нового начальника МСЧ-32. Глава города планирует обсудить со специалистами агентства проблемы здравоохранения в  нашем городе.

На текущей неделе состоится несколько значимых мероприятий:  3 февраля пройдет встреча с лидерами профсоюзного движения (День профсоюзного активиста отмечается в России 1 февраля). В этот же день  детский сад «Дюймовочка» отметит 50-летний юбилей.

В воскресенье, 5 февраля,  на стадионе «Электрон» пройдут соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». Приглашаем зареченцев принять участие в спортивном мероприятии!!! Подробности на официальном сайте города: http://gorod-zarechny.ru/inova_block_mediaset/251/2017/1/27/v-zarechnom-projdut-sorevnovaniya-po-konkobezhnomu-sportu/).

 

Информационный отдел администрации

 

Фото – декабрь 2016 г.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.