Меню
16+

Городской округ Заречный

10.10.2017 16:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СВОДКА ДТП за минувшую неделю

СВОДКА ДТП

 

В период с 02 по 08 октября 2017 года на территории обслуживаемой отделом ГИБДД МО МВД России «Заречный» зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали 5 человека.

На территории городского округа Заречный произошло 7 ДТП. Основная причина – наезд на стоящее транспортное средство.

На территории Белоярского городского округа произошло 23 ДТП, в 3-х из которых пострадали 5 человек.

03 октября 2017 года на 11 км автодороги «подъезд к Большебрусянскому от автодороги Екатеринбург – Тюмень» 31 летний водитель автомашины ВАЗ-2110 при движении не учла дорожные и метеорологические условия не справилась с управлением, допустила занос автомобиля, в результате чего произошло столкновение со встречно-движущимся транспортным средством ВАЗ-21093, под управлением 18-летнего водителя. В результате ДТП пострадала женщина водитель автомашины ВАЗ-2110, которая с переломом 5 грудного позвонка, переломом грудного конца левой ключицы госпитализирована в ЦРБ г. Асбест.

04 октября 2017 года на 32 км автодороги «Екатеринбург – Тюмень» 43-летний водитель автомашины ГАЗ при движении не выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с попутно движущимся автобусом КАВЗ, под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 54-летняя пассажирка автобуса, которая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга.

07 октября 2017 года в п. Растущий на ул. Березовая, 2 водитель автомашины «Мерседес» при движении не выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка автомашины «Мерседес», которые с различными травмами госпитализированы в ГБ № 36 г. Екатеринбурга.   

 

     

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23