Меню
16+

Городской округ Заречный

17.10.2017 13:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий с 8 по 15 октября 2017 года

Сводка происшествий с 8 по 15 октября 2017 года

В период с  8 по 15 октября в дежурную часть МО МВД России «Заречный» поступили следующие заявления и сообщения о преступлениях: 

  • 10.10.2017 года в 20.40 часов от полицейского мобильного взвода отдельной роты ППСП МО МВД России «Заречный» в дежурную часть МО МВД России «Заречный» поступил рапорт об обнаружении признаков состава преступления предусмотренного ст. 319 УК РФ.

      При патрулировании в составе пешего патруля № 03, совместно со стажером, улицы Ленинградская, г. Заречный, около дома № 26а по ул. Ленина, в 18.05 часов был обнаружен и оставлен мужчина по внешним признакам находящегося в состоянии алкогольного опьянения. В последующем выяснилось, что данным мужчиной является гражданин П., ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ, ранее судимый. Подойдя к данному мужчине  сотрудник представился и пояснил причину остановки П, после чего ему было предложено проследовать с сотрудниками в МСЧ-32 по адресу: г.Заречный ул.Островского для прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Прибыв в МСЧ-32 при прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, гражданин П. стал вести себя агрессивно и вызывающе, выражался нецензурной бранью в отношении сотрудников полиции. На неоднократные требования прекратить противоправные действия гр-н П., не реагировал, продолжая оскорблять сотрудников полиции.

В последующем П был доставлен в МО МВД России «Заречный» для разбирательства, также в отношении него был составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ, за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, и помещен в КАЗ МО МВД России «Заречный».

12.10.2017 г. следователем следственного отдела по городу Заречный следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбужденно уголовное дело в отношении  гражданина П.

Раскрыто ППСП.

  • В Дежурную часть МО поступил рапорт ИДПС ГИБДД о том, что в с. Мезенское у дома № 29 по ул. Трактовая была остановлена а\м «ЗАЗ Шанс» водитель которой гражданин Д. управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения повторно в течении календарного года. В его действиях усматривается состав преступления предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Раскрыто ГИБДД.

 

Телефоны дежурной части МО МВД России «Заречный»: 2-10-59, 
7-13-02. 
Также напоминаем Вам круглосуточный телефон доверия: 8 (343) 358-70-71 и 8 (343) 358-71-61, по которым Вы можете сообщить о преступлениях, свидетелями которых стали Вы, в том числе совершенных сотрудниками МО.                                                              

МО МВД России «Заречный»  

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37