Меню
16+

Городской округ Заречный

24.10.2017 14:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о предстоящем заключении договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов

Извещение о предстоящем заключении договоров на

установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов

В соответствии с Порядком установки и эксплуатации нестационарных торговых объектов на территории городского округа Заречный, утвержденным постановлением администрации городского округа Заречный от 25.04.2017г. № 505-П, администрация городского округа Заречный уведомляет о предстоящем заключении договора на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов:

1) расположенного по адресу: Свердловская область, г. Заречный, в районе художественной школы.

Ассортиментный перечень: Продовольственные товары за исключением пива и табачных изделий;

Вид нестационарного торгового объекта: павильон

Площадь нестационарного торгового объекта – 42,0 кв.м.

2) расположенного по адресу: Свердловская область, г. Заречный, в 25 м по направлению на юго-восток от дома N 24 по ул. Ленинградская;

Ассортиментный перечень: Продовольственные товары за исключением пива и табачных изделий;

Вид нестационарного торгового объекта: павильон;

Площадь нестационарного торгового объекта – 41,0 кв.м.

Граждане, заинтересованные в заключении вышеуказанных договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на заключение договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов.

Ознакомиться с местом размещения нестационарного торгового объекта можно по предварительной записи в отделе земельных ресурсов администрации городского округа Заречный (ул. Невского, 3, каб. 207, тел. 3-22-85).

Заявления принимаются в письменном виде по адресу: Свердловская область, г. Заречный, ул. Невского, д.3, 220 каб. ежедневно в рабочие дни с 08.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00). В электронном виде: gsp_zar@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.