Меню
16+

Городской округ Заречный

04.10.2017 17:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники и ветераны гражданской обороны! Поздравляем вас с 85-й годовщиной со дня образования гражданской обороны страны!

Уважаемые сотрудники и ветераны гражданской обороны!

 

Поздравляем вас с 85-й годовщиной со дня образования гражданской обороны страны!

 

Гражданская оборона является одной из важнейших функций государства, важной составляющей оборонного строительства, обеспечения безопасности страны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В этот день мы чествуем людей, готовых прийти на помощь любому человеку в любое время и в любой ситуации, создающих надежную систему обороноспособности нашей страны.

Ваши опыт и дисциплина, отвага и мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей ставят надежный заслон любым чрезвычайным ситуациям, техногенным катастрофам и стихийным бедствиям.

Благодарим всех сотрудников,  причастных к организации мероприятий гражданской обороны, за верность долгу и добросовестное отношение к своим обязанностям.

Особые слова признательности адресуем ветеранам за тот труд, который они вложили в дело создания и укрепления безопасности нашего города.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов в службе во имя спокойствия жителей Заречного!

 

 

С уважением,

 

 Глава ГО Заречный

А.В. Захарцев

 

Председатель Думы ГО Заречный

В.Н. Боярских 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11