Меню
16+

Городской округ Заречный

10.11.2017 10:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФОТОФАКТ

ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

На территории Мезенской школы №6 начата работа по подготовке площадки для будущего хоккейного корта – на его строительство выделены 1,65 млн рублей (эти деньги в бюджете Заречного появились за счет «атомного» Соглашения между Правительством Свердловской области и Госкорпорацией «Росатом», а расходы на эти цели одобрили и утвердили 18 октября депутаты городской Думы).

Все только начинается – еще предстоят конкурсные процедуры по выбору подрядчика на поставку и монтаж оборудования, но место, где будут заниматься хоккеисты, как вы видите, уже определено. Таким образом, обещание, данное сельчанам главой городского округа Андреем ЗАХАРЦЕВЫМ на праздновании 405-летия Мезенского, будет выполнено гораздо раньше, чем это предрекает известная пословица. Кто знает, может быть, уже в этом сезоне состоится первый матч. Да и летом этот спортивный объект пустовать не будет.

Оксана КУЧИНСКАЯ,

газета «Любимый город»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.