Меню
16+

Городской округ Заречный

16.11.2017 09:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Беседа участкового с восьмиклассниками

Общение со школьниками — важная часть работы полицейских, чтобы показать им верный жизненный путь и объяснить, что нарушение законов РФ наказуемо.

Именно поэтому 14 ноября 2017 года в рамках акции «Единый день профилактики» участковый уполномоченный капитан полиции Солдаткин Вячеслав Сергеевич провел беседу с учениками 8 класса средне — образовательной школы № 3. Встреча направлена на понимание детьми их прав и обязанностей, как граждан России.

Сотрудник полиции объяснил, какое наказание следует за нарушение законов РФ. Также рассказал о вреде наркотиков и последствиях их употребления.

Дети активно принимали участие в беседе, задавали множество вопросов о том, как проходит задержание преступника и какие интересные случаи происходили на службе у капитана полиции.

По завершению лекции Вячеслав Сергеевич напомнил детям, что нельзя нарушать законы Российской Федерации и необходимо соблюдать правила школьного распорядка, а также пояснил, что полиция всегда на страже и придет на помощь каждому.

МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77