Меню
16+

Городской округ Заречный

23.11.2017 08:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие наши мамы, милые женщины! Примите сердечные поздравления с самым добрым и душевным праздником - Днем матери!

Поздравление Главы ГО Заречный А.В. Захарцева и председателя Думы ГО Заречный В.Н. Боярских.

26 ноября – День матери

Дорогие наши мамы, милые женщины!

Примите сердечные поздравления с самым добрым и душевным праздником — Днем матери!

Первый и главный человек в жизни каждого из нас — мама. Ее любовь делает нас сильнее, придает уверенности в своих силах, помогает с достоинством преодолевать жизненные трудности. Мама учит нас добиваться намеченных целей, даёт силы и стойкость, заставляет верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамина любовь, её ласковый взгляд нужны и ребёнку, и взрослому.

Сегодня этот праздник стал символом домашнего счастья и добрых семейных традиций. Для всех нас важно повышение престижа семейных ценностей и возвращение к идеалам крепкой семьи.

Особого уважения заслуживают многодетные и приёмные мамы – за ежедневный труд по воспитанию детей и бесконечную любовь к ним.

Дорогие наши мамы, милые женщины! Низкий вам поклон за любовь и терпение, понимание, поддержку и неустанные хлопоты! Пусть ваши дети радуют своими успехами, а в ваших домах царят мир, гармония и взаимопонимание. Будьте счастливы и согреты заботой своих близких!

С уважением,

Глава ГО Заречный

А.В. Захарцев

Председатель Думы ГО Заречный

В.Н. Боярских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16